|
|
DANCE OF FLAME FROM LORAS FAMILY
(бернский зенненхунд)
Дата рождения - 15.01.2011.
Заводчик: А. Орлов
Владелец: В. Верховод
|
-
Юный Чемпион России
-
Чемпион России
-
Кандидат в Юные Чемпионы Клуба
|
|
|
|
|
|
|
CH Fr. || HD-AA, ED-00
OWEN DES HAUTES VERNADES |
|
Ch Fr. ||
HD-AA/ED-00
TANNHAUSER DES HAUTES VERNADES
|
|
HD-AA, ED-00
PANDORE DES HAUTES VERNADES
|
INT, FIN, LT, LV, EST, BALTIC CH || HD-AA/ED-00 OCD free
FLAMES OF STEAL FROM ORSINA'S LAND |
|
CH SLO&A&LUX&CRO&INTER || HD-AA, ED-00, OCD free
COLUMBO V. SCHOENEN SCHWARZATAL
|
|
CH BIH&CRO || HD-AA, ED-00, OCD free
ARLETTA FROM ORSINA'S LAND
|
|
INTER&SLO&A&LUX&CRO CH|| HD-AA, ED-00, OCD free
ORSINA FLIEGELAND
|
|
Ch. INT, RUS, RKF, UKR, BLR ||
HD-A
GOLD FORESTER BRIAN |
|
Ch. RUS, RKF
DE ANRIT STING
|
|
DE ANRIT ZHI VAN SHI
|
RUS&RKF&RFLS CH || HD-AA/ED-00
ELORA DARK TYPE |
|
Ch. SLO ||
HD-A/ED-0
GARIBALDI CLERNE KRALOVSTVO
|
|
Ch. RUS
DANKA POLYMELUS
|
|
HD-B
RETGATI FUZES GINA
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дата |
Выставка |
Эксперт |
Класс |
Результат |
09.11.2014 |
Международная выставка "Россия 2013" |
Claude Voilet, Франция
|
открытый класс |
отлично-3
|
08.11.2014 |
Международная выставка "Россия 2013" |
Roger Vanhoenacker, Бельгия |
открытый класс |
отлично-1, победитель открытого класса, CAC
|
02.12.2013 |
Региональная выставка ранга САС, КЧФ |
Luis Catalan, Португалия |
|
отлично-1, победитель класса, Лучший кобель, CAC, Лучший представитель породы! |
20.10.2013 |
Международная выставка "Россия 2013" |
Mihael Leonard, Ирландия
|
открытый класс |
отлично-3
|
19.10.2013 |
Международная выставка "Россия 2013" |
Лигита Заке, Латвия |
открытый класс |
отлично-1, победитель открытого класса, CAC
|
07.09.2013 |
Специализированная выставка Швейцарских горных пород в г. Серпухов, Россия |
Pinter Janos (Венгрия)
|
открытый класс |
отлично-2, СС |
03.06.2012 |
Выставка КЛЖ "Голдр Айс" (РФЛС) |
Geoff Duffield |
|
отлично-1, CW, САС, ЛК, ЧФ, ЛПП |
29.04.2012 |
Выставка "Планета собак" (ОАНКОО) |
Ю. Овсянникова |
|
отлично-1, CW, САС, ЛК, ЧФ, ЛПП |
29.04.2012 |
Выставка "Берег Яузы" (РФЛС) |
О. Гачина |
|
отлично-1, CW, САС, ЛК, ЧФ, ЛПП |
20.11.2011 |
Монопородная выставка зенненхундов в г. Москва, Россия |
Sporr Roland (Австрия)
|
класс юниоров
|
отлично-1, CW, юКЧК - кандидат в юные чемпионы клуба |
20.11.2011 |
Всероссийская выставка "Дельта-Пал" в г. Москва, Россия |
Lisbeth Mach (Швейцария)
|
класс юниоров |
очень хорошо-2 |
13.11.2011 |
Региональная (КЧФ РФСС) "ХХ-шоу" |
Овсянникова Ю.
|
класс юниоров
|
отлично-1, CW, jCAC |
13.11.2011 |
Региональная (РФЛС) "Столица" |
Вербицкий В. |
класс юниоров |
отлично-1, CW, jCAC |
23.10.2011 |
Всероссийская, Чемпион ОАНКОО «Артемида» |
Барбосов К. |
класс юниоров |
отлично-2 |
23.10.2011 |
Региональная, КЧФ РФЛС «СКС» |
Галиоскаров С. |
класс юниоров |
отлично |
16.10.2001 |
Всероссийская, Чемпион РФЛС «Тульская Овация» |
Соколова Л. |
класс юниоров |
отлично-1, CW, jCAC, ЛЮ, ЛПП |
17.09.2011 |
Всероссийская выставка ранга Чемпион РФСС "Ромул" |
Барбосов К. |
класс щенков |
очень перспективный (1 в классе)
|
17.09.2011 |
Всероссийская выставка ранга Чемпион РФСС "Маджестик Айс" |
Соколова Л. |
класс щенков |
очень перспективный, CW, Лучший щенок
(1 в классе)
|
25.09.2011 |
Всероссийская выставка ранга Чемпион РФЛС "Гран-При" |
Гаврилова Я. |
класс щенков |
очень перспективный, CW, Лучший щенок
(1 в классе) |
|
|
|
|